Mario Avati (1921-2009) La Lettre écrite... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Mario Avati (1921-2009) La Lettre écrite en chinois. 1979. Manière noire. La feuille : 375 x 480 mm. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 85 épreuves.
Mes ordres d'achat