Balthus (Balthasar Klossowski, dit) (1908-2001)... - Lot 213 - Ader

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
Balthus (Balthasar Klossowski, dit) (1908-2001) Jeune fille accoudée, la jambe gauche repliée. 1993. Photolithographie. A vue : 200 x 310 mm. Belle épreuve sur vélin, justifiée " EA " et signée du monogramme au crayon. Marges. Cadre.
Mes ordres d'achat