Jacques Boullaire (1893-1976) Haamoe Tahiti.... - Lot 222 - Ader

Lot 222
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
Jacques Boullaire (1893-1976) Haamoe Tahiti. Vers 1950-1960. Pointe sèche. 172 x 232 mm. Belle épreuve sur vélin, titrée, numérotée et signée au-stylo bille, légèrement insolée. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat