Serge Charchoune (russe, 1888-1975) Composition... - Lot 231 - Ader

Lot 231
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 260EUR
Serge Charchoune (russe, 1888-1975) Composition cubiste. Vers 1960. Lithographie d'après une toile plus ancienne. A vue : 420 x 330 mm. Impression en couleurs. Bonne épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Forte oxydation sous le passe-partout. Marges. Tirage à 450 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat