James Coignard (1925-2008) Juxtaposition.... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
James Coignard (1925-2008) Juxtaposition. 1976. Pointe sèche et gravure au carborundum. A vue : 530 x 670 mm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin cotonneux, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat