Alfred Courmes (1898-1993) La Toilette.... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 145EUR
Alfred Courmes (1898-1993) La Toilette. Eau-forte et aquatinte. A vue : 238 x 320 mm. Belle épreuve sur vélin, signée au crayon, légèrement insolée. Marges. Cadre.
Mes ordres d'achat