Hermine David (1890-1970) Navire à quai,... - Lot 243 - Ader

Lot 243
Estimation :
100 - 120 EUR
Hermine David (1890-1970) Navire à quai, Palma de Majorque. Eau-forte. 232 x 280 mm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Très grandes marges. Tirage à 100 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat