Jean-Claude Farhi (1940-2012) Composition... - Lot 247 - Ader

Lot 247
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Jean-Claude Farhi (1940-2012) Composition constructiviste. Lithographie en couleurs et plexiglass découpé et sérigraphié. La feuille : 645 x 500 mm. Très belle épreuve sur carton blanc, numérotée et signée au crayon. Tirage à 57 épreuves.
Mes ordres d'achat