Leonor Fini (1908-1996) Femme bleue aux... - Lot 248 - Ader

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
Leonor Fini (1908-1996) Femme bleue aux longs cheveux. Lithographie. 275 x 550 mm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin ivoire, justifiée " E.A " et signée au crayon. Petite épidermure au centre sous le sujet. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat