*Gen-Paul (Eugène Paul, dit) (1895-1975)... - Lot 253 - Ader

Lot 253
Estimation :
40 - 50 EUR
*Gen-Paul (Eugène Paul, dit) (1895-1975) Le Guitariste. Vers 1960. Lithographie. La feuille : 480 x 655 mmm. Impression en violet. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Sur ce lot : frais additionnels de 5,5 % au titre de la taxe à l’importation temporaire.
Mes ordres d'achat