Gen-Paul (Eugène Paul, dit) (1895-1975) Vue... - Lot 254 - Ader

Lot 254
Estimation :
60 - 80 EUR
Gen-Paul (Eugène Paul, dit) (1895-1975) Vue de ville. Vers 1960. Lithographie (offset). A vue : 340 x 270 mm. Impression en violet. Bonne épreuve sur vélin, annotée " E.A. 24/25 " et signée au crayon, légèrement insolée. Cadre.
Mes ordres d'achat