Félix Labisse (1906-1982) La Pendule. Pochoir... - Lot 264 - Ader

Lot 264
Estimation :
100 - 120 EUR
Félix Labisse (1906-1982) La Pendule. Pochoir en couleurs. A vue : 315 x 490 mm. Belle épreuve sur vélin ivoire, l'une des 30 épreuves d'artiste, annotée " EA ", numérotée en chiffres romains et signée au crayon. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat