Fernand Léger (1881-1955) (d'après) La... - Lot 279 - Ader

Lot 279
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Fernand Léger (1881-1955) (d'après) La Belle équipe. Lithographie et coloris au pochoir. A vue : 495 x 390 mm. Belle épreuve sur vélin, numérotée au crayon, revêtue du timbre de la signature et du timbre sec du musée Fernand Léger de Biot. Courtes déchirures perceptibles en pied. Marges. Tirage à 300 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat