*Helen Phillips (américaine, 1913-1994)... - Lot 295 - Ader

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
*Helen Phillips (américaine, 1913-1994) Naïades. 1954. Eau-forte et morsure directe. A vue : 810 x 360 mm. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, justifiée, titrée et signée au crayon. Cadre. Sur ce lot : frais additionnels de 5,5 % au titre de la taxe à l’importation temporaire.
Mes ordres d'achat