Jacques Soisson (1928-2012) Malicorbou.... - Lot 300 - Ader

Lot 300
Estimation :
150 - 180 EUR
Jacques Soisson (1928-2012) Malicorbou. 1991. Eau-forte. La feuille : 490 x 640 mm. Parfaite épreuve tirée pleine feuille sur vergé, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Plis souples dans l'angle inférieur gauche. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
Mes ordres d'achat