Jacques Soisson (1928-2012) Benoîte tribu,... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
80 - 100 EUR
Jacques Soisson (1928-2012) Benoîte tribu, Amilabalour. 1994. Pointe sèche. 200 x 200 mm. Parfaite épreuve sur vergé, rehaussée à la gouache, numérotée et signée au crayon puis titrée en pied. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
Mes ordres d'achat