Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963)... - Lot 307 - Ader

Lot 307
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963) Le Théâtre. (Pl. pour Jacques Villon présenté par Lionello Venturini, Paris, L. Carré, 1962). Lithographie. A vue : 510 x 410 mm. Ginestet et Pouillon App. 66. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, signée au crayon. Légère oxydation du feuillet. Toutes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat