Claude Weisbuch (1927-2014) Cavalier ;... - Lot 309 - Ader

Lot 309
Estimation :
80 - 100 EUR
Claude Weisbuch (1927-2014) Cavalier ; Figure. Offset. Chaque feuille : 750 x 570 mm. Impression en couleurs. Très belles épreuves tirées pleine feuille sur vélin, justifiées et signées au crayon. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat