Adolphe Beaufrère (1876-1960) Porsguern,... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Adolphe Beaufrère (1876-1960) Porsguern, Le Pouldu. 1914. Eau-forte. 232 x 190. Morane 14-02. Très belle épreuve sur japon pelure, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 ou 40 épreuves.
Mes ordres d'achat