Adolphe Beaufrère (1876-1960) Rochers à Kerehou,... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 409EUR
Adolphe Beaufrère (1876-1960) Rochers à Kerehou, Le Pouldu. 1939. Eau-forte. 200 x 160. Morane 39-03. Très belle épreuve sur vélin crème, signée, numérotée et titrée au crayon. Toutes marges. Tirage à 35 épreuves.
Mes ordres d'achat