Georges Delaw (1874-1929) Scène de jardin.... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
180 - 200 EUR
Georges Delaw (1874-1929) Scène de jardin. Illustration. 1899. Dessin à la plume et à l’encre de Chine sur calque [215 x 320], signé et daté dans le sujet en bas à droite, titré en pied dans la tablette et annoté au crayon « couleur urgent ».
Mes ordres d'achat