André Derain (1880-1954) Nu de dos, coupé... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
André Derain (1880-1954) Nu de dos, coupé aux cuisses. 1929. Lithographie. À vue : 245 x 370. Adhémar 89-1. Très belle épreuve sur simili-japon mince, signée au crayon (la numérotation cachée sous le passe-partout). Toutes marges. Timbre sec : H. Petiet éd. Paris (Lugt 2021a). Cadre.
Mes ordres d'achat