*Marie Laurencin (1883-1956) Diane à la chasse.... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
1000 - 1202 EUR
Résultat : 1 152EUR
*Marie Laurencin (1883-1956) Diane à la chasse. 1907. Eau-forte. 140 x 218. Marchesseau 8. Belle épreuve tirée à l’effet en brun sur vélin blanc fort, signée au crayon. Larges rousseurs claires, particulièrement en tête et au bord gauche du feuillet. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
Mes ordres d'achat