*Marie Laurencin (1883-1956) Les Robinsonnes... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 768EUR
*Marie Laurencin (1883-1956) Les Robinsonnes ou La Barque. 1911. Eau-forte. 223 x 179. Marchesseau 20. Très belle épreuve sur vergé fort ivoire, signée au crayon. Annotation en pied : « Tiré à 5 ép. » Tirage à 15 épreuves selon Marchesseau.
Mes ordres d'achat