*Marie Laurencin (1883-1956) Iphigénie... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
*Marie Laurencin (1883-1956) Iphigénie ou Les Trois danseuses. 1913-1914. Eau-forte. 200 x 257. Marchesseau 30. Belle épreuve tirée à l’effet sur vergé blanc, numérotée et signée au crayon (signature non garantie), soigneusement lavée. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
Mes ordres d'achat