Alphonse Mucha (1860-1939) (d’après) La Dame... - Lot 242 - Ader

Lot 242
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 664EUR
Alphonse Mucha (1860-1939) (d’après) La Dame aux camélias ; Lorenzaccio (Sarah Bernhardt). 1896. Lithographie. À vue : 115 x 325. Rennert-Weill non décrit. Impression en couleurs, avec encre argent et bronze doré. Belles épreuves sur vélin glacé, légèrement insolées. Pas de marges apparentes. Cadres. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat