Alfredo Müller (1869-1939) Toilette matinale,... - Lot 248 - Ader

Lot 248
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
Alfredo Müller (1869-1939) Toilette matinale, ou Le Tub. 1903. Lithographie. 575 x 435. Koehl E164. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin mince crème, signée au crayon. Légères ondulations (notamment causées par les onglets de montage en tête au verso). Toutes marges.
Mes ordres d'achat