Gabrielle Niel (1831-1919) Saint-Julien-le... - Lot 251 - Ader

Lot 251
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 281EUR
Gabrielle Niel (1831-1919) Saint-Julien-le Pauvre ; Ruines de l’hôtel de Bretonvilliers ; Hôtel de Lesdiguière. Eau-forte. Formats divers. Belles épreuves, la 1re sur chine appliqué, avant la lettre, les deux autres sur vergé, respectivement des tirages de Cadart et de L’Art. Rousseurs claires. Toutes marges. Ens. 3 p.
Mes ordres d'achat