Alphonse Osbert (1857-1939) (d’après) Soir... - Lot 252 - Ader

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Alphonse Osbert (1857-1939) (d’après) Soir antique ; Vers l’avenir. 1924. Eau-forte et aquatinte par Lorrain. 472 x 540. Impression en couleurs. Bonnes épreuves sur vélin, titrées et signées au crayon par Osbert, très insolées (brunies). Bande d’adhésif aux bords du feuillet au verso. Bonnes marges. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat