Pablo Picasso (1881-1973) Les Trois amies.... - Lot 259 - Ader

Lot 259
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 688EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Les Trois amies. 1923 (probablement). Eau-forte. 295 x 415. Bloch 76 ; Baer 117 II b 3. Très belle et fraîche épreuve d’essai sur vélin, non signée. Léger empoussiérage marginal. Toutes marges non ébarbées [452 x 645]. Tirage définitif à 150 épreuves. © Succession Picasso 2022
Mes ordres d'achat