Pablo Picasso (1881-1973) Figure, ou... - Lot 262 - Ader

Lot 262
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 704EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Figure, ou Baigneuse à la cabine. 1929. Lithographie. 139 x 237. Bloch 96 ; Geiser-Baer 246 b ; Mourlot XXVI. Parfaite épreuve sur simili-japon fort à grandes marges [290 x 420], signée au crayon, du tirage à part de la revue Le Manuscrit autographe. © Succession Picasso 2022
Mes ordres d'achat