*Manuel Robbe (1872-1936) Avant la pose.... - Lot 308 - Ader

Lot 308
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 153EUR
*Manuel Robbe (1872-1936) Avant la pose. Vers 1907. Eau-forte et aquatinte. 374 x 493. Merrill Chase 8. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vergé blanc, numérotée et signée au crayon. Bande d’oxydation le long du bord gauche. Toutes marges.
Mes ordres d'achat