Elément de broche fleuron en argent repercé,... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Elément de broche fleuron en argent repercé, serti d'un diamant de taille ancienne et de diamants taillés en roses, orné d'une pierre verte imitation. Poids brut : 13,8 g (chocs, manque ; on joint deux pendentifs en or 9K et 14K en forme d'œufs émaillés)
Mes ordres d'achat