Broche-pendentif croix en argent, serti de... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 280EUR
Broche-pendentif croix en argent, serti de diamants quadrangulaires taillés en roses, la bélière en argent sertie de diamants taillés en roses. Travail du XIXe siècle. Hauteur : 4 cm environ, hauteur croix seule : 3 cm environ. Poids brut : 2,5 g (égrisures, chocs, transformation)
Mes ordres d'achat