Pendentif en or 18K (750), composé de deux... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 216EUR
Pendentif en or 18K (750), composé de deux feuilles de ginko émaillées, agrémentées de diamants et de perles baroques. Travail français du début du XXe siècle. Longueur : 3 cm environ. Poids brut : 3 g (on joint un élément de bijoux représentant une voiture en or 9K (375), émail, émeraude cabochon et diamants imitation)
Mes ordres d'achat