Broche ronde en or 18K (750), le fond émaillé... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 280EUR
Broche ronde en or 18K (750), le fond émaillé bleu à décor de fleurs en or serties de diamants taillés en roses, la monture sertie de pierres jaunes et demi-perles. Travail du dernier quart du XIXe siècle. Poids brut : 17 g (manques)
Mes ordres d'achat