CARTIER Paire de lunette de soleil pour homme... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 768EUR
CARTIER Paire de lunette de soleil pour homme en métal finition dorée et grise, forme ovale et verres marron. Signée. Longueur des verres : 5,3 cm. Poids brut : 18,7 g (usures, rayures)
Mes ordres d'achat