Parure d'habit en or 9K (375) et 14K (585)... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
250 - 350 EUR
Parure d'habit en or 9K (375) et 14K (585) à décor de nacre et de saphir, comprenant une paire de boutons de manchettes et deux boutons de plastron. Travail anglais du début du XXe siècle. Conservée dans son écrin. Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat