Poudrier circulaire en argent à décor de... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Poudrier circulaire en argent à décor de cannelures verticales et horizontales, il recèle un miroir. Travail français des années 1930. Diamètre : 9 cm environ. Poids brut : 152,4 g (miroir piqué et oxydé, usures et chocs)
Mes ordres d'achat