Poudrier rectangulaire en métal à décor de... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
Poudrier rectangulaire en métal à décor de laque noire, il recèle un miroir. Travail des années 1930. Dimensions : 7,7 x 8,8 x 0,8 cm environ (chocs, manques)
Mes ordres d'achat