Poudrier rectangulaire en argent et or 18K... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 256EUR
Poudrier rectangulaire en argent et or 18K (750), à décor guilloché, le couvercle appliqué de guirlandes de fleurs et d'une scène à l'antique. L'intérieur recélant l'inscription "ora e sempre". Dimensions : 5 x 7,4 x 1 cm environ. Poids brut : 87,6 g
Mes ordres d'achat