CHAUMET Nécessaire du soir en argent à décor... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
150 - 250 EUR
CHAUMET Nécessaire du soir en argent à décor guilloché, il recèle un miroir (brisé), un compartiment à poudre et un étui de rouge à lèvres. Signé et numéroté. Travail français des années 1950. Dimensions : 6 x 7,5 x 1,6 cm environ. Poids brut : 182,8 g (accident, chocs, usures)
Mes ordres d'achat