LIP BASCHMAKOFF. Années 70 Montre bracelet... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 281EUR
LIP BASCHMAKOFF. Années 70 Montre bracelet en acier à heures sautantes. Boîtier carré, fond vissé. Lunette baguette avec ouverture pour affichage des heures, minutes et secondes linéaire. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en acier rigide et articulé avec boucle simple coulissante. Signée et numérotée 372266. Diam. : 34 mm
Mes ordres d'achat