OMEGA DE VILLE Montre bracelet en or jaune... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 704EUR
OMEGA DE VILLE Montre bracelet en or jaune 18K (750) sur cuir. Boîtier rond. Cadran doré avec index bâton appliqués. Mouvement quartz. Bracelet galuchat avec boucle ardillon rapportée. Cadran et boîtier signés. Numérotée 1910044. Diam. : 34 mm Poids brut : 40 g (Microrayures d'usage)
Mes ordres d'achat