BAUME & MERCIER Montre bracelet en or... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
BAUME & MERCIER Montre bracelet en or gris 18K (750) sur cuir. Boîtier carré godronné à pans coupés. Cadran blanc avec index chiffres romains. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon B&M en métal argenté. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 476181-38260. Diam. : 26 mm Poids brut : 26 g (Microrayures d'usage)
Mes ordres d'achat