IWC. ANNEES 60 Montre bracelet en or jaune... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
1000 - 1200 EUR
IWC. ANNEES 60 Montre bracelet en or jaune 18K (750). Boîtier rond godronné. Cadran argenté avec aiguilles feuille et seconde centrale. Mouvement mécanique, décoration fausses cotes. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 1299084. Diam. : 36 mm Poids brut : 34,1 g (Enfoncements, verre plexi rayé)
Mes ordres d'achat