Yves SAINT LAURENT Paire de clips d'oreilles... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 204EUR
Yves SAINT LAURENT Paire de clips d'oreilles en métal doré à décor de fleur, perle fantaisie au centre (usures à la perle)
Mes ordres d'achat