Lot de trois coffrets à bijoux, un en porc... - Lot 265 - Ader

Lot 265
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 179EUR
Lot de trois coffrets à bijoux, un en porc naturel signé Bramah à couronne fermée, un en grain long noir et l’autre en cuir vert (usures). On y joint un lot d’écrins et d’épingles à chapeaux
Mes ordres d'achat