Broche en or 18K (750), ornée d'une sodalite... - Lot 40 - Ader

Lot 40.bis
Estimation :
350 - 450 EUR
Broche en or 18K (750), ornée d'une sodalite appliquée de lignes sinueuses en or 18K dont certaines serties de diamants ronds 8/8. Diamètre : 4 cm environ. Poids brut : 21,4 g (chocs)
Mes ordres d'achat