Jean JACQUINOT (France, né en 1944) Jarre... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean JACQUINOT (France, né en 1944)
Jarre en grès émaillée gris et brun. Fêle. Signée et datée 1985 sous la base. H. 20 cm - D. 25 cm
Mes ordres d'achat